Самсон Саакян

Под какой рэп (не русский) кататься на скейте? вввв

Татьяна Елисеева

Послушай Визи (Lil Wayne). Во-первых он сильный рэпер, его талант в этой области признан. Во-вторых если у тебя не очень с английским (да даже если все хорошо) , то его стоит послушать из за относительно приятного флоу и музыкальной составляющей трэка (а не смысловой) . Ну и наконец в третьих. Самое главное) . Он сам катается на скейте! Не так давно встал на доску и теперь с ней не расстоётся. ВОт даже не давно открывал скейт-парк в Новом-Орлеане.

Алёна Калинёва

Под рэп на надо ходить как робот Вертэр, а не кататься. А-а-а))))))

Жангали Пшенбаев

под репп. . ?вокруг помойки...

Алексей Щелкачев

Ой да весь рэп дерьмо, так что что первое попадёться то и врубай, если тебе в кайф.