Яна

можно ли кататься на мотоцикле в районе медео? можно ли кататься на мотоцикле в районе стадиона медео.

Иван

знаете ...вот давно я хотел поговорить с таким человеком как вы ...любителем мотоциклов, против этого увлечения я лично ни чего не имею против, да бесспорно мотоцикл это ЗДОРОВО конечно, но есть люди которые катаются по городу на мотоциклах спортивных и очень мощных, причём ночью и рядом с жилыми домами, а летом из за жары окно у всех открыты, и просто это раздражает когда мотор байка работает на повешенных оборотах и летит хозяин своего железного друга, бывает под 350 км/ час, ТАК ВОТ дорогие любители мотоциклов !!!раз уж вы так любите СКОРОСТЬ, тогда будь те ЛЮДЬМИ не мешайте людям просто спать, У ВАС НАВЕРНЯКА ПОД РУКОЙ НА ПЛАНШЕТЕ ИЛИ на мобилке есть интернет, залезайте в ГУГЛ КАРТЫ смотрите где есть по близости от города старые взлётные полосы, а катайтесь по взлётке себе на здоровье, так во первых безопаснее там нет никого ни машин ни чего прочего и вы получите больше удовольствия от вашего увлечения, но гасать по городу и пугать с просони спящих людей поверьте это не очень то хорошее занятие !!!любо на крайняк если нет по близости взлётки, можно выбрать участок дороги ночью где нет рядом домов жилых, где нибудь на трассе ровной, где можно разогнаться, но не в городе где разогнаться не где и людей по ночам будить шумом двигателя, а то по ночам мото джи пи устраивают !!!или формулу один, а люди спать хотят !!!