Женя

Мама не разрешает кататься на мопеде!

Я один раз сьездил с мальчиком на мопеде, но без шлемы, мы ехали по дворам, он ПДД знает, у него 2 место по мотокроссу, а у меня мама натура такая что она запретит а когда просишь ее обосновать свой запрет-ей просто насрать она молча сидит и запрещает будто получает кайф от того что мне хреново!! !
Что мне делать

Ну короче это ужас, я уже и шлем нашел а ей срать!!!!

Наталья Петрова

научись ездить в полной экипировке, чтобы мама не волновалась

Ирина Александрова

пдд и второе место ничего не значит ) и легенды спорта попадают в глупые аварии

Dmitry Pavlov

у мамы нет такой цели - объяснять тебе свои поступки. У нее есть цель вырастить тебя живым.
знание ПДД не помешало же ему нарушать ПДД! Посмотри на тюрьмы - все воры прекрасно знают законы, но совершают преступления.

Людмила Савченко

А ты поменяй эту " нехорошую " маму на другую .