Екатерина Болотова

Мне 14 лет и я хочу скутер но мама не разрешает! я говорю маме то что на дорогу не нагой.

Мне 14 лет и я очень сильно хочу скутер но мама против. Я говорю то что на дорогу не нагой, я даже на скутере рядом с машинами не езжу. И правила пдд я очень хорошо знаю! (скутер 50 куб а точнее скорость немение 60 км в час)

Санжаржон Муатаров

Ты с первого раза ничего не понял? Тем более, нехрена тебе на скутере ездить!

Ан
Антон

хотеть не вредно

Людмила Суворова

Скоро на них права введут, так что жди 16 лет

Александр Савельев

Просто мама твоя-хочет внуков поняньчить-и она-ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА!!!!

Александра

Если жизнь дорога и маму любишь, послушайся её, просто, чтобы сделать ей приятное.

Александр Плаксин

понимаю, тебя но понимаю и твою мать. Мой племянник разбился на смерть в 13 лет. Сейчас эму было бы 19. Поверь родители тебе не хотят чего-то плохого. У тебя возраст отрицаний и чувства, что ты взрослый. Мне 30 и я понимаю каким ребенком был я в 18... Потерпи немного, пару лет и будет скутер - если захочешь, а на друзей не ровняйся у каждого своя жизнь. Извини за учения.
ИМХО.

Jackk

Хватит ныть!!!! Все до единого здесь против детей на скутерах!!!!

Ев
Евгений

в 14 лет рановато. даже опытный водила подвергается опасности, а ты еще шкет под стол ходил совсем недавно, опыта нет, сшибут, одного раза будет достаточно. а прозевать момент это не сложно .купи лучше велик и развивайся физически

Вар Хай

Моему 12, есть у него скутер, но кто бы знал скольких нервов мне это стоит!
Мама, как уже заметили хочет внуков, а нашел проблему, это при том что в районе где живу нет потока машин и водители более или мене адекватные.

Александр Шумарин

Да, нагой на улицу - не дело, одевайся 🙂

Юля Никитина

мама не хочет хоронить тебя в закрытом гробу