Катерина Комарова

Мне 14, мама не разрешает мне пользоваться косметикой

Мне мама не разрешает пользоваться косметикой, говорит, что еще рано, а я очень хочу быть красивой, у всех моих подруг уже есть много косметики, скажите, что мне делать?

Димка Горин

И правильно делает. 14-летние накрашенные девчонки выглядят отвратительно.

Alex Klyuykov

Пока мама на работе, краситься, к ее прихожу снимать макияж

Лона

мне мама тоже не разрешала, но ровно в 14 начала чуточку краситься там, реснички губки) не спеши успеешь)

Ал
Алан

крашеные девочки выглядит как ночные бабочки

Nadir Dustov

радуйся, из всех твоих одноклассниц только ты не выглядишь как малолетняя шлюшка

Елена Захарова

косметика в таком возрасте только портит, даже целовать намазанных не так приятно.

Надежда Королева

Ты наверно не поверишь, но мне почти 30 лет - и я не пользуюсь косметикой вообще (и никогда не пользовалась) . Так как я и так без косметики считаю себя красивой. )

Илона G

Лучше естественная красота!

Кр
Кристина

Красивой можно быть и без декоративной косметики. Пользуйся сред-вом для умывания, кремом, гегинической помадой и еще очень украшают лицо брови правильной формы. Подщипи брови, когда я в 13 первый раз брови выщипала я удивилась, что стала разв в два красивее, лицо вообще другое.
А лучший повод начать краситься-какой нибудь праздник. День Рождения или Новый Год. Попроси у мамы на праздник тушь или румяна, думаю она не откажет.