Илья Полянсков

Что делать если мне 12 а я очень хочу скутер или мопед а папа говорит только с 14 я хочу уже его на слеущее лето

ЧТО ДЕЛАТЬ

Светлана Старостина

Обвинить папу, что он не знает ПДД. Ездать на мопеде можно с ШЕСТНАДЦАТИ.

Ольга Валевич

ваще бы скутеры запретил лезут уроды малолетние под колёса

Андрей

заработай

Дмитрий Бутусов

Хоти еще два года

Ерег@ Dеgтяреv

Перехоти, хоти молча и т. д.

Светлана Комова

Ждать 14ти лет, я в 12цать на Кразе катал.)))

Юлия Ильичева

ничесно я тоже мопед в 14 хочу ТТТ_ТТТ у меня и в 18 точно не будет

Руслан Бугаев

ну отнимет ГАИ и поставит на стоянку что б расхотелось

Ор
Орест

Кушать кашу и ждать.

Марина

включи тормоза

Ольга Ерискина

Накопи денег и купи сам! Вообще можно взять не на ходу, за копейки практически, но если голова на плечах и интернет безлимитный, то сделать чтоб заводился и ехал не проблема! И я с твоим отцом отчасти согласен, что рано тебе еще скутер, но что в 14 лет только с этим нет! Вот будет 16 вот тогда!

Саша Гетманский

Учись на 5 или 4 тогда быстрее заработаешь я уже байкерша а мне 12 лет