Оксана Третьюхина

пожалуста помогите мне нужен мопед а мама не разрешает подскажите как уговорить

Ольга Барахова

своди маму в травмотологию на экскурсию .скажи что там все лежат те у кого мопеда нет

Сергей Гагарин

а может мама думает что ты будешь кушать?

Алексеи Санцевич

скажи что станешь наркоманом, если не купят мопед. дополнительно будь подкован теоретически по части его использования и покажи что умеешь им пользоваться. это усилит доверие.

Фаррахов

Скажи, что возить будешь) Если на свои деньги, то твоя мама может тебе запретить (если тебе нет 18)

Ольга Голицына

пообещай маме что будешь, делать все что она скажет, и несколько дней будь паинькой!

Наталья Михайлова

мама все правельно делает, я сам боюсь ездить. она любит тебя .
яб тоже не купил бы своим детям, потому что переживал бы постоянно за них. поставь себя на ее место! )