Олимп Недвижимость

Я хринею, горцы приняли за правило катать по Москве на свадьбе и шмалять. . И что в результате? "пальчиком погрозили"...

Юрий Барметов

- мам, я пойду на улицу постреляю?
- конечно, сынок, ты только в церкви не танцуй!

Елена Хлякина

скоро будет "чебурецкий грипп" и они все вымрут

Ян
Яна

Всё правильно:
За панк-пение в храме - 2года
За стрельбу на улице 15суток и штраф...

Оксана

С вами только так. Сколько времени прошло от инцидента? Только проснулись?
А полиции что делать, если ни свидетелей, ни заявлений.. .
Один треп в инете, а "разговоры к делу не подшиваются. Подшиваются бумаги".
С вашим отношением так и будет, как бы полиции не хотелось привлечь наглецов. С вашей помощью они и будут уходить от ответа.

Та
Татьяна

ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ ЧЕРНОЖОПЫЕ

Наталья

и ата та по попе

Александр Гром

град столица, с согласия и заигрывания властей, превратилась в кишлак !!

Тимур Галиев

стрелять надо, или как Сталин - высылать. зимой в тайгу, в летней одежде, что бы пыл остудит

Андрей Мясо

Ну и как - ты такой реакции хотел? !
Мракобесие со всех сторон...

Владимир Птицын

так государственная политика пишут такая. если горцы что то делаю органы могут вмешиваться только если это получает широкий общественный резонанс а так стреляй убивай насилуй... а процессы в основном над теми кто им в этом препятствует и пытается отправить их обратно в горы

Гюляр Гейдарли

гологоловый любитель кукурузы не дал доделать начатое.. . вот и расхлебываем теперь ((((