Коля И Виолеттик Кузьменко

Я гражданин УКР живу в Москве. Могу ли я купить в Москве не растаможенную машину "BMW" и тут кататься? Права Украинские.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я гражданин Украины живу в Москве. Могу ли я купить в Москве не растаможенную машину "BMW" и тут кататься? Права Украинские.

Vahe Xaratyan

на учёт как поставишь

Ирина С

Деньги на помойку выкинешь

Littleking

низя!

Альбина Макаренко

1. правам твоим придет скоро капец, так как гражданам СНГ въехавшим в стране ку ( Россию ) дозволено находиться тут безвизово 3 месяца. и новый закон об обязательном получении Российского удостоверения ты ни как не обойдешь - это раз.
2. Второе из- за того что номера иностраных государст наши камеры не читают и не платится налог скоро заиграет новый закон запрещающий прибывание в стране более 40 суток - только это уже будет поинтереснее статья так как за это будут тебя закрывать как мошейника и там срок реальный уголовный.

3. на кой леший тебе БМВ нужна ???да еще ту которую ты никогда слышишь? НИ КОГ ДА в свою собственность не оформишь... .

Если денег девать некуда ты мне напиши я тебе сейчас что ни будь то же в уши зассу каак эти продавцы "нелегалок" и переводи мне на карточку лавэ ))))))

Егор

Права МЕЖДУНАРОДНЫЕ, тютя!!!