Mari Djon

почему детям без прав разрешено кататься на скутере? у нас они бьются как горох...

Наталья Лайцева

ну этоже дети чего с них взять...

Юлия Дубровина

Артемий, я с 10 лет гонял на мотокроссе, и слава богу благополучно дожил до пятидесяти лет. Всё зависит от мозгов. Без мозгов можно и в миске утонуть - так что нам миски тоже запретить???

Ирина

Главное голову на плечах иметь. У меня с 13 лет юпитер был и ничего. Да же ни одного падения не было.

Iogan Fon-Klyugenau

всё зло от родителей, у 13-15 откуда деньги---родители дали или купили ему скутерок... онж 49,9куб.. мы не можем отказать... он закуончил школу... дальш вечер, девк,, и, пивас, надо туда поехать... в итоге из двора, когмпашки, гаража... парни катятят в состоянии пох. на всё

Анастасия Афанасьева

это один из пунктов плана даллеса.

Ан
Антон

не кому ничего не разрешено! На скутере - мопеде разрешено ездить с 16 лет! а то что дети бьются у вас, так это у родителей надо спросить почему они не научили своих детей ездить!