Татьяна Афанасьева

Смысл в правах на скутер?

Мне 15 лет, вес 80 кг, рост 170, телосложение взрослого мужчины. Езжу на велосипеде и это выглядит нелепо. Город большой, а быстро доехать на велосипеде туда куда не ходят автобусы и маршрутки не получиться. Платить 300 рублей за такси - не выгодно. Права на скутер с 16 лет, и смысл их получать, если можно сдать А1 и получить права на вождение 125 кубового мотоцикла (120 -130 км/ч) . Раньше по закону можно было ездить до 18 (насколько я помню) на 49 кубовом скутере, кого можно сбить на 49 кубовом скутере? Разве, что воробушка. Судите сами...

Алексей Зайцев

некакой . формальность . и просто что бы государство содрало деньи с нас .

Маруся

Смысл прав! Накормить автошколу и гибддшников за твой счёт.

Евгений Туман

подростешь, поймешь что бабло правит миром

Екатерина Старикова

мусорам надо кушать. на твои бабосы

Ирина С

подожди не много и получи категорию А.

Олька Амелина

Смысл обыкновенный, ты не сядешь за руль в 10, 12, 14, 15 лет, будешь
знать, хоть какое то представление о ПДД, не сядешь за руль пьяным ,
сбить на 49 куб. скутере можно кого и что угодно, например дерево, или
КАМАЗ .

Ольга Эценгерт

смысл в том что ездят пьяные или 10-12летние и что те что другие лезыт под колеса и не хера не понимают