Black And White Angel

Имеет ли право участковый проверять документы на скутер?

Alex V. Spiridonov

ПОЛНОЕ право! И не только! У него намного БОЛЬШЕ прав, чем у обычного ППСника.

Вера Ахонина

Участковый все имеет право.

Р.
Рафаэль .

Имеет полное право. А вдруг - краденный ?..
И не только участковый.

Светлана Бай

участковый, врядли

Светлана Климова

а тебе не все равно? Тебе важно, что ты обязан их предъявить любому менту.

Для тебя написаны ПДД, а как выполняет участковый свои должностые инструкции - дело его и его начальника.

Юлия Прохорова

Когда как ))) Если идет план перехват, но даже вневедомственная охрана имеет права проверять и останавливать авто ) У них также есть жезлы .. так что..

Максим Траченко

Как и любой (не любый) представитель правоохранительных органов...

Кр
Кристина

И права тоже теперь