Александр Брайт

У нас магазин. Участковой имеет право наши документы. задавать вопросы.,? Подскажите

Ол
Ольга

участковый на многое имеет, а если не имеет лучше не спорьте с ним, ответьте на все его вопросы. Это его земля, и от того как вы с ним будете дружить -будет зависеть то, как вы будете работать, если вообще будете) Дружите с ним и все у вас будет хорошо!)))))))))))) Это Россия!!!!

Илья Кожанов

Магазин чего? С какого это менты в бизнес лезут? Особенно участковый. ОБЭП - согласен, прокуратура - согласен. Вообще постановление у этого участкового есть, или разрешение, любая бумага которая подтверждает его правомерность в отношении Вас?

Katerina V. Kulikova

Если у вас самих нет нарушений и не планируете что-то нарушать, и знаете, что вы ничего не делали, что бы противоречило законодательству - ДЕРЖИТЕ СУБОРДИНАЦИЮ! Не подпускайте ментов к себе! Будьте осторожны !
И дайте им знать, что вы в курсе всех событий о "лазейках" закона.

ОБЭП и Прокуратура может что-то предъявить, а участковый нет, если у него не имеются какие то формальные бумажки с "верха".
Будьте чёткими. Болтайте мало. Чаще всего при разговорах или при их посещении снимайте на видеокамеру и т. п. .
Ну вы поняли короче.. . Удачи....

Владимир Мальцев

и участковый должен следить... в его подведомственной зоне что бы вы там к примеру подпольно паленую водку не продавали и прочие гадости )))..не в обиду.. но это предлог... и не все люди честные, вот для это и работает участковый и спасибо ему скажите.... многим наплевать. и к вам и ворье может прихолить... сами станете звать участкового ))0....наоборот приваживайте его ..товаром получше и подешевле,