Маргарита Чибисова

права на скутер (мопед)

на сколько я знаю, законопроект введен этот с ноября 2013.
сейчас апрель, 14 года, но еще не известно о том где и как сдавать.

и то идет речь о том, что нужны права на скутер более 50кубов, а до 50 права вообще нужны ли?

и кто знает, где можно будет получить права на эту категорию "м"? и когда?

Юлиньк@ Лиханова

М это не более 50 кубиков, когда станет возможно сдать на эту категорию никому не известно пока. Больше 50 это уже мотоциклы.