Михаил Д*************

Почему сотрудники ГАИ не вносят предложения отменить права на скутер...

Приравнять маломощьные мотоциклы к мопедам. Легализовать электровелосипеды... страна же состоит не тольео из городов больших, есть ещё деревни. где людям к месту добираться надо Все предложения гаишников носят характер запрета. Лично я думаю, что это преступление перед народом. Я с 10 лет на мопеде ездил. Что ими (гаишниками) двигает? Их премирует кто-то за новые извращённые запреты?

Tatiana R

Просто наконец-то разум возобладал над жадностью. Жалко сопляков, которые сотнями в год гибли из-за того что скутер это был "просто велик" и "да хрен с ним, пусть катается, 14-то уже есть".

Александр Джамалов

малолетки прыгают за руль(никаких понятий о ПДД),себя калечат и других подставляют....скуторы=ужесточать

Владимир Михальченков

Тут всё просто-выехал на дорогу, знай правила передвижения по ней, а без прав, кто знает, умеешь ехать или знаешь, как нужно это делать правильно? Разницы нет, деревня или город, ДОРОГА не прощает ошибок, а вот по своему огороду можно без прав.

Фр
Фрррррррррр

так они то тут при чем? Законы у нас пишут депутаты) а не ГАИ

Михаил Шошин

В деревне тоже пдд надо знать. Сдача на эти права подразумевает только знание пдд. Я тоже за ввод прав.

Елена Климович

Так пусть дадут людям знающим ПДД сдать экстерном! Не у всех есть деньги на учебу, а потом а те кто ездил 30 за рулем мопеда, должен учиться и бабки платить?