Сергей Шматов

Почему число 5 неблагоприятное для числа 7??

У меня число судьбы 5, а души 7 )
Не могу понять... почему они друг для друга неблагоприятные?
Прошу отвечать только тем, кто разбирается в нумерологии )

Натуська

Думаю, вас ввели в заблуждение.
В Нумерологии есть такое понятие "Конкорды". Это родственные по вибрациям числа. Вот здесь их можно увидеть:

Внутри вас эти цифры конфликтовать не могут, и не конфликтуют. Вот когда, например, ваше Число Души 5, а Число Души вашего партнёра 7, вот тогда между ними возникает напряжение. Начинается выяснение, кто в доме хозяин. Личные отношения самые плохие, деловые чуть лучше.

Но ведь для составления полного рейтинга совместимости надо смотреть совместимость и остальных чисел Нумерологической Карты, а их больше десятка.