Р.
Рушана ...

Подарок плохой или случайное совпадение неблагоприятн. обстоятельств?

мне подарили к НГ вязаный шарф - темный такой, почти черный, на следующий день придя на работу - такая нововсть, что уволить хотят всю фирму, потом меня обрадовали, что пошлют в командировку, причем исправлять не свои ошибки, а за кого то, придя домой - смотрю переломилось денежное дерево, вообщем - шарф пришлось аннулировать, хотя не знаю - может просто совпадение,?

ОК
Олег Коробов

Это плохой подарок, когда вяжут, говорят, что бы черно было и что бы к человеку привязывались проблемы.

Наталия Кудинова

так можно все аннулировать.. шарф-то чем не угодил

Ivan Belov

вам навязали (((

Ал
Алексей

это стечение обстоятельств,