Марис

Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны.

эти строчки любят вставлять в начале чего-либо экранного. но что это-отказ от ответственности или что-то другое? снимет ли действительно это ответственность? и действуют ли такие строчки в россии?)

Павел Броник

Всегда так и пишут- сами мол домысливайте, кто кого вам напоминает.

Лена Ком

Так пишут для того, чтобы отличить документальное от художественного.

Андрей

или не имеют право чужую т е личную жизнь использ для сюжета-=-=засудят

Александра Гребёнкина

К сожалению, с фото этот манец не прокатит...