Яна Черемисина

Дорогие вязальщицы, нужна помощь можете дать описание и схему вот этого комплекта:

Ольга Егорова

Это фантазийное вязание. Т. е. как вам захочется и без определённой и чёткой схемы расположения мотивов и соединений. Просто есть некоторые правила которые надо соблюдать.
А связан Ирландским Кружевом. Набирите ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО КРЮЧКОМ в Гугле или Яндексе.

Марина Федотова

Да это ирландское кружево, нерегулярная сетка .Много видео есть на ютубе как вязать такую сетку правильно, соединяя мотивы .

Виталий Найпак

Тем и прекрасно фантазийное вязание, что никогда нельзя повторить точь-в-точь. Главное здесь - правильно подобрать цвета пряжи. Например, в интернет-магазине "НИТОЧКИ". И просто вяжете абстрактные элементы и абстрактно их соединяете. В любом случае получится красиво.