Владимир Веретенников

Почему с одними девушками всё как по маслу, а другие хоть убей не вызывают эмоций/влечения

Даже если девушка очень красивая, бывает, что не заводит она тебя и всё. Даже простой поцелуй не приносит каких-то эмоций. А с другой девушкой весь трепещешь от эмоций. Не хочу верить в энергетику, мистику и пр. Уверен, что есть какое-то научное объяснение. Думаю каждый сталкивался с этим. Что думаете по этому поводу? 🙂

Дмитрий Жуков

Есть все-таки в человеке отталкивающее факторы) из которых складывается отрицательное отношение к нему! Будь то манера одеваться, говорить, вредные привычки, соответствие вашим интересам!