Ольга Фёдорова

Посоветуйте несколько песен для гитары, чтобы были весёлые, смешные и поднимали настроение.

Очень понравилась песня Мама, я хочу пикачу. Хотелось бы чего нибудь примерно с таким боем... Ну блин хоть чё нибудь посоветуйте))

Танюша Суденко

Вместе весело шагать по просторам.

На
Натали

Масяня – песня студента про МАТАН и ДИФ. УР (может не под гитару, но все же)

Nata D

Авторские песни, обычно они под гитару. Например, на 101 ру есть такая станция -
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=35