Сергей Прытов

а пригодна ли в роли "холста" старая домотканная материя?

Михаил Шестопалов

Смотря какими материалами работать. Если грунтовать для масла, темперы сгодиться. А вообще батик красиво смотреться будет

Ирина Паршина

Если хорошо загрунтовать и натянуть, то да. И действительно учесть материалы)

Александра Тершинова

Конечно! Только необходимо учесть вашу технику. Для крупного мазка раздолье!

Mihail Bukov

если хотите качество то тут только льняной холст без вопросов. , а если просто на любителя поваять, то да пригодна любая ткань.

Lydmila Timashkova

да на чем угодно можно писать я даже на простыне писала вопрос в дальнейшей сохранности. льняной холст-классика