Чиж К.

Видел отрывок из фильма где-то на просторах ВК, хочу найти его или узнать, из какого он фильма.

Видел отрывок из фильма. Там парень быстро снимает бюстгалтер с девушки, она спрашивает что-то вроде "где ты этому научился", а далее идёт кадр его и его друга в бюстгалтере и с таймером. Если можно, то скиньте ссылку на этот отрывок в вк или на ютубе.
п. с. : скорее всего это какая-нибудь молодёжная комедия
Это не сериал. Этому фильму вряд ли больше 10 лет.

Юля

Вроде из сериала " Турецкий для начинающих"http://seasonvar.ru/serial-2195-Turetckij_dlya_nachinayushih-1-season.html

Nikita

Это не американский пирог: переполох в общаге? Там была похожая сцена