Марина Авдеева

Подскажите пожалуйста нормальный чит для Goalunited

В общем на эту игру есть читы и довольно много, лично с такими сталкивался, прошу вас подскажите чит для этой браузерной игры но кроме Art Money он там не работает.

Анечка Сабурова

Я тоже в ГУ играю. Пробовал читы. Один вирусняк. Советую не заражать комп и не тратить время. И даже если чит пойдёт, модеры увидят неладное в скрипте, восстановят первоначальный скрипт (прекратят действие чита) и заблокируют твою страницу и IP-адрес за использование чита.