Ирина Бойкова

какой антивирус лучше всех

Максим Кизанд

для меня лучшая Microsoft Security Essentials потому что бесплатная

Ленка

НЕ жалуюсь с 1995 года на этот

Валентина

Лучшего антивируса не может быть в принципе.

Ксения Колючева

лицензионный т. е платный

Владимир Соседов

Да Касперский, сколько можно повторять

Ир
Ирена

К которому привык

Egen Vorobev

Наш Каспер первое место!

Наталья Павлова

Прямые руки и мозг.

Ольга Ковалева

Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!

Тимур Эгипт

Кашперский.

Овик Тадевосян

Microsoft Security Essentials лучший для винды антивирус, не страдает от конфликтов с операционной системой.

Екатерина Абрамова

какой там касперский лучший это оцтой ну мне заблакирывал интеренет два дня вастанавливал последствия дважды сталкивался с касперским и дважды понемал это гавно Незнаю какой лучший не лучший но пользуюсь аваст 8 и всё супер а касперский там нету логики дапустим пишит что файлы падазрительные но не каих пояснений а только удалить карантин или пропустить нету логики он только может вводить в заблуждение а если его женщина установит нечего не понемающея то всё ана не сможет панять что делать если файлу даверяют столько то человек Незнаю я не могу аписать какое это дерьмо два дня без интернета сидел Если хочеш ставь аваст 8 проблем не будет вобще и защита будет самая нужная ну если нужно можеш и платную версию купить

Владислав

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Татьяна

Не поверите zillya лучше чем ваш каспер

Юрий Рожков

конечно касперский