Mashulya Podosinnikova

В низу, срочно↓

Почему не возможно зайти в контакт? Там пишу в Добро пожаловать потом там пишет-мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
Просит номер я набрала номер, а потом нажимаю "Далее",типа загружается, а в той же ссылке остаюсь!
Уже хост очищала, ну что делать?

Сергей

номер надо набирать в формате +79 и далее

Гу
Гульфия

зайди windows /system32/drivers/etc/ открой host блокнотом посмотри нет ли там строки связанной с контактом если ест удали и сохрани перед закрытием сделай резервную копию host на всякий случай

Владимир

проверь почту