Айдай

Где-то в заповеднике зарядок для Dell...

у зарядки были плохие контакты, совсем перестала заряжать ноутбук
отнесли в сервисный, там нам заказали зарядку, включаем в разетку, на зарядке загорается лампочка, гласящая о том, что работает.
НО!! !
Когда втытаю коннектер в ноут лампочка гаснет!
Вы представляете это! ? Гаснет!
Фантастика какая-то!! !
Универсальные Dell'овские зарядные устройства не подходят.
Как вы считаете, что делать? И почему ноутбук "поглощает" энергию зарядного устройства?

Па
Павел

Напряжение и ток на новой зарядке не совпадают с требуемыми ноутом параметрами. Купите в соответствии с параметрами комплектного блока питания, парамерры на корпусе зарядки написаны