Анна Никитина

Что лучше, Nvidia Geforce GT410M или Geforce 610M?

Ясно, спасибо за подсказку. Вот выбираю ноутбук для работы, а в игры хоть некоторые тоже хочется поиграть.

Можете ещё рассказать о процессорах? Intel Celeron B830 1.8 ГГц Intel Celeron 1000M 1.8 ГГц Intel Pentium B830 1.8МГц

Какой лучше?

И можно ли в хоть какие игры поиграть на встроенной видеокарте Intel HD Graphics 2000? Если да, то в какие?

Маргарита Красикова

Из данных двух выбрал бы вторую.. . 🙂
Вторая уже основанана одном чипе с картами GeForce GT 520M и GeForce GT 520MX.
Этот факт уже ставит выше её, чем Geforce GT410M!