Анютка Александрова

видиокарта Nvidia GEFORCE 610m (куда пропала)

У меня ноутбук ASUS K53s, на нём стоит видиокарта Nvidia GEFORCE 610m, но когда я захожу в лицезионую игру -- характеристика мне пишет, что у меня Intel(R) HD Graphics Family ‎(PS3.0/VS3.0)‎. Что мне можно сделать? Как включить мне основную.... очень нужна ваша помощь...

Драйвера стоят.. . скачивал с офицалки новые! пишет что не может найти нужную видиокарту.. . а эта карта хуже намного мне в игре не дают даже графику сделать. . пишет ПЛОХО

Курбон Курбонов

Между ними то разницы чуть. Эта карточка немногим лучше встроенной.
Драйвера стоят?

Дмитрий Чубов

TeamViewer,Skype.Я в сети.

Александр

драйвера с "офицалки" чего - nvidia или ноутбука? лучше скачать с сайта производителя ноута, причем если ты ставил новую систему, существует определенные порядок установки драйверов