Клавдия Фурсикова

видиокарта Nvidia GEFORCE 610m помогитеееее.... плиззз

меня ноутбук ASUS K53s, на нём стоит видиокарта Nvidia GEFORCE 610m, но когда я захожу в лицезионую игру -- характеристика мне пишет, что у меня Intel(R) HD Graphics Family ‎(PS3.0/VS3.0)‎. Что мне можно сделать? Как включить мне основную.... очень нужна ваша помощь.. .

Драйвера стоят.. . скачивал с офицалки новые! пишет что не может найти нужную видиокарту.. . а эта карта хуже намного мне в игре не дают даже графику сделать. . пишет ПЛОХО

Veronika Gagarina

она у тебя в диспетчере устройств отображается? может некорректно встали дрова. если с ними все нормально заходи в настройки параметров электропитания и поставь галку что бы он всегда использовал игровую видеокарту. так как для экономии энергии он может отключить ее временно. не обижайся, но 610М это гавно, а не видюха. 64 бита и никакого толку