Sveta Povolotskaja

Помогите решить ошибку в Minecraft связанную с JAVA...!

Ну вот собственно и вся проблема:

Помогите с решением..!!

JAVA у меня стоит 7 v21 (x64) и переустанавливал ее кучу раз.. . без толку....

Роман Сазонов

у меня такая же фигня я тупо перестал играть !

Денис Денисов

Установи JAVA заново!

Наталья Посыльная

переустонови и поновей

Светлана Мишенина

ну наверное начинать надо с главного
- Джава на компе твоём установлена? наверное для запуска этой игры достаточно установить просто JRE

- после установки Джавы следует удостовериться что системные переменные настроены правильно
иначе программы которым нужна Джава попросту не найдут где она (Джава) у вас установлена

- ну и само собой, желательно иметь установленную Джаву поновее, а не что-то древнее

проверить установлена и настроена ли можно очень легко
открыть командную строку и ввести команду
java
если всё установлено и настроено то выдаст вам коротенький список ключей которые с этой командой могут быть использованы

а если выдаст что-то типа

'java' is not recognized as an internal or external command,
operable program or batch file.

то у вас либо Джавы нет на компе либо не настроены переменные системного окружения должным образом.

странное дело.. . дочка кажется в эту игру уж не первый год играет и у меня и разу не спрашивала как что ставить и настраивать.
либо сама поняла либо в сети всё сама нашла