Вікторія

Здравствуйте не могу поставить на звонок рингтон!! ! samung galaxy ace 2 duos! НЕТ ФЛЕШ КАРТЫ!!!!

ПОМОГИТЕ !!!:(( гуглил гуглил, пишут создать папки в флешке. ! у меня её нет в телефоне!! ! кидал в ringtons в настоиках не ищет! ! спасайте!

Анастасия Елисеева

Без карты никак, и то, на нее в Nеro Wave Editor обрезки сделанные закидывать.