Волкова Оксана

как скоро становятся известны результаты егэ 2 ой волны ?

Ирина Гудзь

5 августа - выход приказа о зачислении лиц поступивших по общему конкурсу в I волну, а также, при наличии свободных мест, публикация обновленных рейтинговых списков для II волны зачисления.
9 августа - крайний срок подачи оригиналов документов для поступающих во II волну.
10 августа - публикация приказа о зачислении лиц, поступивших по общему конкурсу во II волну.