Елена Мензелева

Помогите с запятыми. Завязался спор, нужны ли в предложение "Почему вы не ставите запятых? " запятые?

И если нужны, то почему?

"Почему, вы, не ставите запятых? "

Галина Смирнова

Чаво?. . А где их ставить? Хотя бы примерно.. .

Блин-н.. . "Вы, не ставите". Разделили подлежащее и сказуемое -- ничего?

Понимаете, фразу можно произнести по-разному. Можно даже так:
Почему. Вы. Не ставите. Запятых?? ? -- и дальше мать-перемать.. .
Но не всякая раздумчивая пауза в речи требует постановки запятых на письме. Речь речью, но грамматика грамматикой.

Антоха Зайцев

Негде их тут ставить. Какой может быть спор? А на сколько поспорили! В смысле запятых?

Пётр Соколов

нет не нужны потому что вы-это не обращение.