Михаил Ишин

если какая буча начнется думаете от вас будет что то зависеть просто спросят ты за кого определись ?

Ch
Christina

лес спасал и не в таких случаях.

Dmitry I

включайте безобразия

Нина Леонтьева

Постараюсь дистанцироваться от бучи, как можно дальше

Наталья Алешкина

будет зависеть - благополучие и безопасность моей семьи, и чего тут определяться? а деваться некуда, на этой земле живем и жить будем, так что компромиссы неуместны

Ольга Бибик

конечно будет зависеть, притом все. Именно народ решает чему быть, а чему нет. Другое дело народу изъявить свое мнение, высказать. Если все москвичи соберутся и скажут: дороги делайте-то несомненно будут построены лучшие автострады, но не получится выдать деньги которые предназначались для детсадов, образовательных и мед. учреждений.

Artem Петелин

Мама анархия, папа стакан портвейна!