Татьяна Татьяна

Я живу в Питере, мне 14. Хочу записаться на футбол (играть в каком-нибудь клубе).

Играю не профессионально, но что-то умею. (стараюсь, упорно тренируюсь) Играл во дворе на резинке, на поле в лагере "Ангелбол", и три месяца в футбольной секции.

Нюша Ф.

В клубе играть уже, наверное, не получится, т. к набор в смену или другой питерский юношеский клуб ведется в раннем возрасте ( 7-8) лет, хотя может тебе повезет.

Танюшка Лукина

Знаешь, те, кто действительно хотят играть в футбол не спрашивают об этом в соцсетях.