Иван Блоха

Что гадежнее и менее затратно Волга от 2002 или фольц пассат 1990 гв?

Лисёнок

Гадежнее от слова гадость? Тогда Волга. Затратнее Фольц древний как говно мамонта.

Федорков Александр

пассат я думаю лучше

Елена Кувшинова

у меня был пассат 91 го года, отличная машина, только вот старая и поэтому уже не такая надёжная и волга 3102 была 99-го года, с ней у меня проблем не было, не смотря на пробег 250 000 км.