Саша Дроздов

Что купить лучше Mitsubishi Galant VII 1996гв, BMW 3er (E30) 1990 гв, ВАЗ 2109 2002 гв???

Александр Шеметов

Митсубиши лучше да и год позволят ещё

Максат Омирбаев

Я так понимаю все они по одной цене в принципе. Т. о. у Вас не очень большая сумма. Руководствуйтесь тем, что машины не первой свежести и следовательно будут со временем ломаться. Ремонт иномарок дорогой, запчасти только на заказ. Подумайте.

Даша Хандурина

Ну Ваз сразу нет, я не видел РосАвтоПром, которому 10 лет и он в хорошем состоянии. Если состояние БМВ и Галанта одинаковое, я бы выбрал БМВ, но нужно диагностику полную делать, как никак машине больше 20 лет, кто знает, как на ней ездили, может движка умрет и поставишь ее в гараже на века, ибо ремонт, как пол машины стоит. Про Галант сказать мало что могу, с Митсубиши не сталкивался, найди хорошего специалиста, пускай поможет с выбором с технической точки зрения.

2 Наталья, сейчас запчасти, в основном, все на заказ, отечественные ломаются чаще, знаю один Мерс е-шку, так вот у него всего 2 хозяина, делали только ТО, он и сейчас японцам фору даст. Большой плюс немцам - комфорт.

Вл
Владимир

тольго не ВАЗ!! !
Я бы выбрал ту у которой год свежее...