Елена Кашкавал

автомобиль за 250-270 тыс. р? что лучше? варианты: bmw 5 (1999-2002) toyota chaser mitsubishi galant hyundai sonata

а из б класса что взять?

Марина .

могу сказать с увереностью. Японцы надежнее и дешевле в эксплуатации. Особенно тойота

Анна Титова

чайзер, запчастей много и дёшево.

Katya

Возьми лучше что-то из В-класса и годов 2007-2008. Потом спасибо мне скажешь за такой совет...

Ринат Галиев

Из этих автомобилей бери самый свежий по годам, перед покупкой тойоты посмотри сколько стоят на нее расходники и как вообще они доступны на данный автомобиль

Лина Галкина

Тоуота Чайзер, из предложенных тобой вариантов это самый надежный