Лена

помогите со значением татуировки)

что означает это символ татуировок?

значение татуировки НЕ Джареда Лето, а именно что этот символ вообще означает?)

вы вообще читать умеете, видели что я написала?
я сказала что значение символа нужно А НЕ ЗНАЧЕНИЕ ЕГО ТАТУИРОВКИ. и это не знак группы 30 секондс ту марс... кто не знал

Св
Светлана

это триады, в честь его последнего альбома, впринципе означают воздух, еще просто треугольник (без полосы посередине) означает космос, так что триады именно эти соответствуют Джареду

Татьяна Моисеева

Триада — в философии термин, передающий структурное триединство или динамическую трёхфазность какого-либо процесса или явления. Чаще всего употребляется в выражении «диалектическая триада» , означающем тройственный ритм движения бытия и мышления.
Триада — форма тайных преступных организаций в Китае и китайской диаспоре.
Триада в полиграфии — набор красок (из трёх цветных и одной нейтральной) , достаточный для печати полноцветных изображений.
Триады острова Британия — название цикла трёхстиший, где содержатся сведения о валлийской истории и традициях.
Ядерная триада — способ построения стратегических ядерных сил государства.
Триада Протопопова («Синдром Протопопова» ) — комплекс симпатико-тонических симптомов при маниакально-депрессивном психозе.
Триада Макдональда — поведенческие характеристики, связанные с предрасположенностью к совершению жестоких преступлений.
Триада в кельтской мифологии - символизирует троичность женской природы (девочка, мать, старуха) в культах богини матери и троичность времени (прошлое, настоящее, будущее) и их взимосязанное единство, без начала и конца.
А еще похожий на триаду есть символ в алхимии - это символ воздух.
А на счет треугольника, то в символической геометрии равносторонний треугольник, направленный вершиной вверх, зовется треугольником эволюции.
Вот как-то так)))

Павел Горбелев

это символ группы 30 секондс ту марс ...группа джареда лето он в ней солист