Ольга Смирнова

Значение татуировки? Значение символов?

Антон

Стадо клеймит себя само да еще и за свои деньги.

Даша Богданова

ммм " аз есмь дебил"?

Вячеслав Раевский

Знак внизу-символ планеты Нептун. Треугольник в круге означает мир форм, заключенный в круге вечности. Область внутри такого треугольника есть общий центр их всех и именуется Равниной Истины, на которой находятся причина, формы и образы всего, что было и что будет; они пребывают там в покое, который не может быть нарушен, и Вечность окружает их; и отсюда время, как струя фонтана, стекает вниз в миры (Плутарх) .
Третий символ плохо видно, отсвечивает, может тут найдете что-то похожее: http://psy-two.narod.ru/symbols/interpret/symb_int.htm