Татьяна Фруктова

Как при знакомстве с парнем сразу определить, что он не гей?

Тимон

Дернуть за резинку от трусов. Если завизжить и в стрингах то гей. Если зарядит в бубен то - нет))

Джоли Drakon

дык, может спросить ???)))

**
*елена* *фисташка*

если потащит у койку...

Елена Исмайлова

По манерам поведения

Че
Чеэто

Веди себя сексуально. Начнёт приставать, по спине там гладить, по волосам - не гей.

Ел
Елена

очень просто. геи не знакомятся с девушками. по крайней мере по своей инициативе. им с парнями гораздо интереснее знакомиться.