Елена Дьяченко

Сколько раз сам себе говорю да пошла она на три буквы, всё больше писать смс не буду нет же пишу,

Хотел алкоголем заглушить эту память об этой девушки не могу не пью и не хотелось бы начинать пить, работай заняться

Далер Джабаров

я три раза попробовал поговорить не клеется ну я уже и не хочу, бабе 31 а тямы нету!

Геннадий Абрамов

Ты когда пишешь не отправляй.. . Сохрани в черновиках и наутро перечитай снова. Если дурость- то не отправляй. А вообще, не гонись за теми, кто счастлив без тебя...

Евгений Пяткин

Не унижайсо, ложис спать.

Марина Петрова

друзья спорт работа учеба.... соморазвитие, ну и самое действенное-другие девушки... их много.... дерзай... с друзьями в баре, после работы, девочку к себе привел-отвлекся.. уже полегче....

Никита Бледных

Ты еа правильном пути!! ! Не пей, не кури, работай, молись!! ! пИши в агент, если хочешь!!!

Ольга

надоест пить - начни бухать

Кристина

любовь)

Оксана Голенкова

Сотри ее номер.

Оксана Дендиберина

Так ведь смс это и есть три буквы!?

Питон Питон

напиши мне
расскажу тебе, как устроена любовь
мозги встанут на место
от детских сказочных представлений о любви придется, конечно, отказаться
но зато получишь много большее.. .
vviittaall@mail.ru