Альбина Мещанская

А если мужчина ревнует и подозревает во всём, значит ли это что сам не верен?

Сергей Герасимов

значит. . что любит вас...

Елизавета Иванова

Значит есть повод.

Олечка

значит у него жуткие комплексы или шиза

Жанбу Калбаева

нет, этого не значит.

Ahmed

Может ты ему просто нравишься.. . а от тебя он не чувствует взаимности....

Де
Денис

Марина, ревность и подозрение будут с каждым днём усиливаться. Здесь нет любви, здесь есть игра в палача и жертву. Кроме насилия с его стороны Вы ничего не получите. Если Вы готовы стать его жертвой, то это Ваш выбор.
Люди говорят, что если мужик бьёт женщину значит он её любит. Когда человек любит, то он не может надышаться объектом своей любви, таким какой он есть. Любящий человек каждую секунду дарит объекту своей любви всего себя: свою любовь, своё внимание, своё время, свою заботу и т. д. Любящий человек в принципе не может ревновать и подозревать. Любящий человек наслаждается объектом своей любви.