Вовчик

всем привет, у моего парня пол.член 7 см, в состоянии эрекции 12 см, будет ли хороший кайф?

Stasevich Parketisto

не будет. Нехорошо выдавать себя за девушку

Назгуль Таабалдиева

лучше б ты книжки читала... а не линейкой меряла...

Татьяна Горева

Незнаю сколько твоему парню лет но мне 15 и когда мой дружок стоит то он достигает 16 см. А теперь представь сколько он будет достигать когда мой возраст будет как у твоего парня 🙂. Если хочешь кайфа то - МЕНЯЙ ПАРНЯ! Удачи 😉

Парвиз

только если в жопу.