Маша

Подскажите классный зарубежный сериал. Криминальную драму.

"Во все тяжкие" смотрел. Это лучшее, что я смотрел в своей жизни. Вот мне бы наподобие что-нибудь. Декстер, смотрел 1й сезон, потом бросил. ЮЖНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ПРОСЛУШКА, ЩИТ тоже пытался, как-то не очень, дальше пилота не продвинулся. Вот хочу классный сериал, с охрененным замесом, чтоб реально жизнь-жесть, и чтоб каждая серия продолжала другую. Очень прошу помочь!! ! Должно же что-то быть по силе равное ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ!!!

Во
Вова

24 часа, сыновья анархии, побег из тюрьмы (/ Prison Break) зацени

На
Наталья

Лютер
Граница тени
Убийство