Ольга Чёрная

ребята, как купить танк в wot лямов за 6 если ценники есть, но их нет в продаже?

ждать куковать пока выставят на продажу или как?
благодарю за ответы...

Кристина Ермакова

нужно прокачать эти танки.. .
Схема:
Берешь танк 1 уровня, играешь несколько боев, прокачиваешь танк второго уровня и так до конца*1
1* опыт с танка 1 уровня не может быть использован для изучения танка 3 уровня и т. п.

Есть еще один вариант прокачки "Донаторский"
Покупаешь элитный танк за золото, играешь на нем бои и переводишь накопленный им опыт (так же за золото) в свободный. Свободный опыт может использоваться для прокачки любой техники и модулей для неё, но порядок очередности по уровням сохраняется