Миша Розов

потянет ли nvidia gtx 650ti boost аллоды онлайн на максимальной графе?

Хочу купить комп и астановился на выборе видео карты. Так как играю в аллоды онлайн хочу чтобы новая видео карта тянула ее на макс графе. Так подойдет nvidia gtx 650ti boost или выбрать подороже nvidia gtx 660?

Татьяна Потапова

Эту игру потянет.

Рустам

С хорошим процессором эта видеокарта потянет даже Crysis 3 на средне-высоких с неплохим FPS.

Дмитрий Федотов

GTX 650 это не игровая карта, это низший класс... для простых игрушек норм, но не для крутых современных. , для твоей игры её хватит в полне.
GTX 660 Уже можно назвать игровой.

Марина Стененкова

650 это типо не туда не сюда)) ) так что бери подороже

Lyudmila Smirnova

Потянет!