Уколов Константин

Какой самый лучший переводчик на ПК? Здравствуйте, скажите пожалуйста какой самый лучший переводчик (например с английского на русский) на ПК? Чтобы например он мог переводить документы и т. п. Желательно кроме программы promt... (если разумеется есть аналоги, если кроме promt`а ничего нет.. . значит нет) Заранее Спасибо!

Вениамин

У миня promt 9
(Не жалуюсь)

Ви
Виталий

http://translate.google.ru/

Лёха

Мне тоже такую прогу надо))

Илья

Лучше Promt только наученный Promt. Если ему рассказывать про разные типовые конструкции, то он неплох. Так чтоб был лучше не встречал. А чтоб с ходу это делал, без обучения тем более.