Мария Гордеева

Что лучше? iPhone 5 или 4S? Просто финансы поджимают

Олеся. Цухт.

ну понятно что 5! только некой он нужен если финансы поджимают!

Сергей Андриенко

И то и то выброшеные деньги

Наталья Дейниченко

Если финансы поджимают, зачем себя утруждать покупкой гаджета? Это так необходимо? Понятное дело, что 5й лучше в техническом плане.

Medina Samatova Samatova

бери 4 и не парся

Настя Кривова

Я своим шкурам уже подарил несколько штук, 3S и 4S. Себе не купил, потому что в карман не влезает и мне такое "добро" не надо.

Екатерина Акимушкина

5 естессно лучше, тк мощнее железо, а вот если дыра в кармане-4s неплохой и главное надежный, крутая поддержка, не то что у андроидов.

Kate Zhivetina

Бери 4S если финансы поджимают или просто 4 тоже классный смартфон